Los 297
Rainer, Arnulf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.600 €
Baden/Wien, geboren 1929Blattgröße: 54 x 70,3 cm; 32 x 43,5 cm, o. R.
Ohne Titel. Radierung in Rot auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 41/60.