Los 297

Rainer, Arnulf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.600 €

Baden/Wien, geboren 1929
Blattgröße: 54 x 70,3 cm; 32 x 43,5 cm, o. R.
Ohne Titel. Radierung in Rot auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 41/60.